ОБРАЗОВАНИЕ

Школа осуществляет свою деятельность в соответствии с муниципальным заданием, формируемым Учредителем в соответствии с уставными целями деятельности Школы, типами и видами реализуемых общеобразовательных программ.

«Образовательные программы определяют содержание образования. Содержание образования должно содействовать взаимопониманию и сотрудничеству между людьми, народами независимо от расовой, национальной, этнической, религиозной и социальной принадлежности, учитывать разнообразие мировоззренческих подходов, способствовать реализации права обучающихся на свободный выбор мнений и убеждений, обеспечивать развитие способностей каждого человека, формирование и развитие его личности в соответствии с принятыми в семье и обществе духовно-нравственными и социокультурными ценностями…» (ст. 12 ФЗ РФ от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Модель мониторинга готовности педагогов МБОУ «Школа № 62» к введению обновленных ФООП (на основании Письма Министерства просвещения РФ от 03 марта 2023 г. 03-327 «О направлении методических рекомендаций»)

Приказ №264а от 31.08.2023г. О внесении поправок в целевой раздел ООП НОО и ООП ООО в МБОУ "Школа №62" на 2023-2024 учебный год

Приложение к Приказу №264а О внесении поправок в целевой раздел ООП НОО и ООП ООО в МБОУ "Школа №62"

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ "ШКОЛА №62" (Обновленный ФГОС, в соответствии с ФООП СОО)