Безопасность образовательной деятельности

Сведения о
Школа реализует направление общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

ШКОЛЬНОЕ   ПИТАНИЕ

Городская акция «Питание под присмотром!»

С 17 по 20 марта в рамках городской акции, направленной на усиление контроля за качеством питания в школах города - «Питание под присмотром!» школьную столовую поселила Качкуркина Ольга Борисовна, председатель родительского комитета.

Во время визита Ольга Борисовна побеседовала с детьми и работниками столовой, понаблюдала за тем, как едят дети и, конечно, попробовала блюда из меню.
- Завтрак соответствует меню, кукурузная каша вкусная - делилась впечатлениями Ольга Борисовна после.

Уважаемые родители, напоминаем, что вы можете посетить школьную столовую и попробовать блюда школьного меню.

В марте 2021 года, специалистами ГБУЗ «Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики» будут проведены уроки «Правильное питание - залог здоровья». Уроки будут проводиться по четвергам в 13.00 (04.03.2021, 11.03.2021, 18.03.2021, 25.03.2021) в режиме zoom конференции по ссылке

Идентификатор конференции: 721 4462 7589

Код доступа: 1f40NU

Постановление администрации города Прокопьевска от 26.12.2019 № 200-п "Об утверждении Порядка организации бесплатного двухразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Прокопьевского городского округа"

Постановление администрации города Прокопьевска от 15.02.2019 № 17-п " Об утверждении Порядка предоставления социальной поддержки детям, обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждениях Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования администрации города Прокопьевска от 01.09.2018 №323 "Об организации горячего питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях в 2018-2019 учебном году"

ПРИМЕРНОЕ 24 – ДНЕВНОЕ МЕНЮ ШКОЛЬНЫХ ЗАВТРАКОВ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1 – 4 КЛАССОВ Март - май

ПРИМЕРНОЕ 24-ДНЕВНОЕ МЕНЮ ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ ВАРИАНТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ Март - май

С 1 сентября питание учащихся 1- 4 классов БЕСПЛАТНОЕ!