ШКОЛЬНОЕ   ПИТАНИЕ

Положение об организации питания учащихся МБОУ "Школа №62"

Приказ №274 от 31.08.2023г. Об организации питания горячего и льготного питания учащихся и контролю за питанием

Приказ №183а от  31.08.2022г. Об организации питания учащихся МБОУ "Школа №62"

Приказ №184 от 31.08.2022г. Об организации питания воспитанников и работников дошкольного отделения

Приказ №182 от 31.08.2022г. О создании бракеражной комиссии

Приказ №183 от 31.08.2022г. О создании комиссии общественного контроля за организацией питания воспитанников и  учащихся  МБОУ "Школа №62"

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся МБОУ "Школа №62"

Протокол проверки в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля от 25.09.2023г.

Протокол проверки в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля от 04.04.2024г

Анкета  для родителей по организации питания

1.Удовлетворяет ли Вас система организации питания в школе?

Затрудняюсь ответить - □

2.Считаете ли Вы рациональным организацию горячего питания в школе?

Затрудняюсь ответить - □

3.Удовлетворены ли качеством приготовления пищи?

Затрудняюсь ответить - □

4. Удовлетворены ли Вы санитарным состоянием столовой?

5. Ваши предложения по организации питания в школе

Результаты анкеты  для родителей по организации питания

1.Удовлетворяет ли Вас система организации питания в школе?

Да -94 чел

Нет - 36 чел

2.Считаете ли Вы рациональным организацию горячего питания в школе?

Да - 76 чел

Нет - 54 чел

3.Удовлетворены ли качеством приготовления пищи?

Да - 91 чел

Нет - 30 чел

Затрудняюсь ответить - 9 чел

4. Удовлетворены ли Вы санитарным состоянием столовой?

Да -86 чел

Нет - 40 чел

Затрудняюсь ответить - 4 чел

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЗА ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Памятка по использованию кнопки «Ревизорро»

Для удобства родителей и школьников в Кузбассе разработано мобильное приложение #учусьвкузбассе. Приложение #учусьвкузбассе позволяет родителям и обучающимся в любое удобное время на своих телефонах и планшетах получить информацию о расписании, успеваемости, домашних заданиях, итоговых отметках, мероприятиях, дополнительном образовании и многом другом. С начала учебного года в модуле «Питание» заработала интерактивная кнопка «Ревизорро». С ее помощью родители могут дать обратную связь по вопросам школьного меню.

Памятка для родителей Школьное питание

Телефоны горячей линии по питанию школьников:

Министерство просвещения Российской федерации 8-800-600-7207;

Министерство образования и науки Кузбасса 8-800-200-9185;

Общероссийский народный фронт 8-800-200-0411;

Управление образования администрации города Прокопьевска: 8 (3846) 61-30-20

8 (3846) 61-40-10 ;

Ответственный за питание в школе Хавура И.В. 8-904-999-4555

Памятка для родителей по горячему питанию

В рамках контроля за качеством питания, школьную столовую поселила Качкуркина Ольга Борисовна, председатель родительского комитета.

Во время визита Ольга Борисовна побеседовала с детьми и работниками столовой, понаблюдала за тем, как едят дети и, конечно, попробовала блюда из меню.
- Завтрак соответствует меню, кукурузная каша вкусная - делилась впечатлениями Ольга Борисовна после.

Уважаемые родители, напоминаем, что вы можете посетить школьную столовую и попробовать блюда школьного меню.

Фото членов комиссии при проверке школьного питания

Постановление администрации города Прокопьевска от 26.12.2019 № 200-п "Об утверждении Порядка организации бесплатного двухразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Прокопьевского городского округа"

Постановление администрации города Прокопьевска от 15.02.2019 № 17-п " Об утверждении Порядка предоставления социальной поддержки детям, обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждениях Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования администрации города Прокопьевска от 01.09.2018 №323 "Об организации горячего питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях в 2018-2019 учебном году"

Положение об организации питания учащихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 62» (МБОУ «Школа № 62») города Прокопьевска

С 1 сентября питание учащихся 1- 4 классов БЕСПЛАТНОЕ!