Безопасность образовательной деятельности

Школа реализует направление общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Уважаемые родители!

По вопросам очередности, приема ребенка в дошкольное отделение образовательного учреждения,  вы можете обращаться:

- к директору МБОУ «Школа № 62» - Буданаевой Ларисе Николаевне  (ул. Пионерская, 36, тел 8 (3846) 67-26-72);

-специалистам дошкольного отдела Управления образования (проспект Шахтеров, 31, телефон 8 (3846) 61-40-10, 61-28-66);

- специалистам департамента образования и науки Кемеровской области  (телефон 8 (3842) 58-64-42).

Лето – пора веселья и беззаботности. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Соблюдение элементарных правил поможет сохранить здоровье, и даже жизнь!
РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД
Акт обследования ОНДПР
Акт проверки Роспотребнадзора
Акт проверки управлением ветеринарии КО
Паспорт безопасности дорожного движения
Декларация пожарной безопасности
Отчёт по самообследованию за 2017 календарный год (дошкольное отделение)

Аналитическая справка к самообследованию за 2017 календарный год по МБОУ «Школа № 62» (дошкольное отделение)

Аналитическая справка к самообследованию за 2018 календарный год по МБОУ «Школа № 62» (дошкольное отделение)
Расписание индивидуальных занятий на логопункте ДО МБОУ "Школа №62" 2018-2019 уч.году
Циклограмма рабочего времени учителя-логопеда на логопункте ДО МБОУ "Школа №62" 2018-2019 уч.году
Интерактивное пособие "Купи игрушку", составитель: Кольцова В.В., воспитатель первой квалификационной категории (Очень часто можно наблюдать ситуацию, когда в магазине ребенок с плачем и криком требует от родителей покупки игрушек или сладостей... Родители в этот момент испытывают чувство стыда за ребенка и как говориться "готовы провалиться сквозь землю". Чтобы избежать подобных ситуаций безусловно необходимо уделять внимание воспитанию норм поведения, но так же не просто угрозами и запретами предупредить капризы ребенка, но и объяснить почему родители не всегда могут купить всё что пожелается. Предлагаю вашему вниманию интерактивное пособие, предназначенное для формирования элементарных финансовых представлений у ребенка. В пособии в красочной и доступной форме демонстрируется от куда у родителей берутся деньги, на что они в обязательно расходуются (продукты, жкх, моющие, чистящие средства, одежда, отдых), предлагается вместе с персонажами распределить полученную зар.плату на обязательные расходы, а так же в форме игры вместе с "капризной девочкой "Хочушечкой", совершить покупки и потрать сдачу с них на желаемые сладости или игрушку. Пособие будет полезно воспитателям подготовительных групп.)